26 апреля 2017 года в г. Москве по адресу: ВДНХ, павильон № 75, конференц-зал, в рамках Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» (Российская лифтовая неделя), состоится семинар Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта по теме: «Организация и порядок оценки профессиональных квалификаций  Центрами оценки квалификаций».

Семинар Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта традиционно проводиться в рамках  Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» и пользуется заслуженным интересом у посетителей выставки, представителей профессионального сообщества, а также представителей Советов по профессиональным квалификациям и инспекторского состава Ростехнадзора.

В работе семинара примут участие представители Центрального аппарата Ростехнадзора России, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта

Желающих принять участие в семинаре прошу ознакомиться с программой семинара и подать заявку на участие до 10 апреля 2017 года.

По вопросам семинара обращаться по тел./факсу: 8(495) 620-58-33 доб. 257, 8 (499) 748-15-38 или электронной почте: krukova@lift.ru. Контактное лицо: Крюкова Наталия Михайловна.

Программа семинара ЦОК

Заявка-анкета