Рабочие группы — Совет по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта

Рабочие группы

По разработке профстандартов

Cостав комиссии СПК по разработке проектов профессиональных стандартов

 № 

п/п

ФИО

Место работы, должность

Организация

1

Прокофьев Сергей Анатольевич

Руководитель рабочей группы

ООСР "ФЛП" Генеральный директор

2

Глушенков Владимир Викторович

Заместитель руководителя рабочей группы

ООСР "ФЛП" Директор департамента по развитию профессионального образования и профессиональной подготовки

3

Борисов Михаил Евгеньевич

Секретарь рабочей группы

ООО «Нацбюро «Юрлифт» Руководитель ЦОК

4

Рожков Алексей Александрович

Член рабочей группы

ОАО «Мослифт» Заместитель генерального директора

5

Царькова Елена Анатольевна

Член рабочей группы

ФГБОУ ДПО МИПК СПО заместитель директора Московского филиала

6

Павлова Оксана Анатольевна

Член рабочей группы

ФГБОУ ДПО МИПК СПО
начальник Экспертно-аналитического управления

7

Маслов Валерий Борисович

Член рабочей группы

Южно-Российский Государственный Политехнический Университет (НПИ) имени М.И. Платова
Доцент кафедры "Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины"

8

Сушинский Валерий Адольфович

Член рабочей группы

Ассоциация СРО «РОСМА»
Президент

9

Губанова Надежда Константиновна

Член рабочей группы

НОУ Учебный центр Оливин
Руководитель

10

Молоткова Людмила Николаевна

Член рабочей группы

ООО «ИТЦ «СМА» Зам. директора

11

Винокуров Юрий Григорьевич

Член рабочей группы

ООО НЕТЭЭЛ Зам. директора по научной работе

12

Короткий Анатолий Аркадьевич

Член рабочей группы

ООО «ИКЦ «Мысль Генеральный директор

13

Панфилов Алексей Викторович

Член рабочей группы

ООО «ИКЦ «Мысль Директор по сертификационной деятельности

14

Кочетков Роман Геннадьевич

Член рабочей группы

ГУП «Московский метрополитен» Зам. начальника службы управления персоналом- начальник Отдела анализа, планирования и организации труда 

 

Рабочая группа по Профессионально общественной аккредитакции

Состав комиссии СПК по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта

 № 

п/п

ФИО

Должность

Ученая степень

Организация, должность

1

Глушенков Владимир Викторович

Председатель комисси

ООСР "ФЛП" Директор департамента по развитию профессионального образования и профессиональной подготовки

2

Зоточкин 
Алексей Васильевич

Зам. председатель комиссии

АДС «СО «Лифтсервис»
Заместитель генерального директора

3

Борисов Михаил Евгеньевич

Секретарь комиссии

ООО «Нацбюро «Юрлифт» Руководитель ЦОК

4

Царькова
Елена Анатольевна

Член комиссии
Кандидат педагогических наук

ФГБОУ ДПО МИПК СПО заместитель директора Московского филиала

5

Рожков
Алексей Александрович

Член комиссии
Член-корреспондент
Академии проблем качества
отделение Подъемно-транспортных машин

ОАО «Мослифт» 
Заместитель генерального директора

6

Аниськина
Нина Николаевна

Член комиссии
Действительный член Академии проблем качества РФ, EOQ-аудитор по качеству и окружающей среде, чл.-кор. Международной Академии науки и практики организации производства.

Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова
Ректор

7

Степанов
Михаил Алексеевич

Член комиссии
Кандидат технических наук, профессор

Московский государственный строительный университет (МГСУ) 
Декан
8 Вершинский
Анатолий Владимирович
Член комиссии
Доктор технических наук, профессор
Московский государственный технический университет (МГТУ) им. Н.Э. Баумана Заведующий кафедрой «Подъемно-транспортные системы»
9 Наврузова
Луиза Адамовна
Член комиссии АНО «Регистр системы сертификации персонала»
Директор
10 Харламов
Петр Геннадьевич
Член комиссии НП РЛО
Генеральный директор
11 Кочетков Роман Геннадьевич Член комиссии ГУП «Московский метрополитен»
Зам. начальника службы управления персоналом- начальник Отдела анализа, планирования и организации труда 

 

 

Рабочая группа по разработке контрольно-оценочных средств

Состав рабочей группы:

 № 

п/п

ФИО

Место работы, должность

Организация

1

Захаров Алексей Сергеевич

Руководитель рабочей группы

АДС "СО "Лифтсервис"

2

Прокофьев Сергей Анатольевич

Заместитель руководителя рабочей группы

ООСР "ФЛП" Генеральный директор

3

Царькова Елена Анатольевна

Член рабочей группы

ФГБОУ ДПО МИПК СПО заместитель директора Московского филиала

4

Павлова Оксана Анатольевна

Член рабочей группы

ФГБОУ ДПО МИПК СПО
начальник Экспертно-аналитического управления

Подгруппа по разработке КОС по лифтам и эскалаторам

5

Кодык Александр Дмитриевич

Руководитель подгруппы

ООО «ИЦ КПЛ» г. Санкт-Петербург

6

Насыров Ильдар Михайлович

Член рабочей группы

ООО «РИКЦ Инжтехсервис» г. Казань

7

Зоточкин Алексей Васильевич

Член рабочей группы

АДС «СО «Лифтсервис»

8

Безденежных Алексей Геннадьевич

Член рабочей группы

ООО «ИКЦ «Запсиб-Экспертиза» г. Новокузнецк

9

Лыкова Галина Павловна

Член рабочей группы

ООО «БЛИЦ» г. Барнаул

10

Приставка Дмитрий Владимирович

Член рабочей группы

ООО фирма «Инженерный центр» г. Ставрополь

11

Быкова Лилия Петровна

Член рабочей группы

ООО фирма «ЛифтЭксперт» г. Киров

Подгруппа по разработке КОС по подъемным сооружениям

12

Колбин Юрий Владимирович

Руководитель рабочей группы

ООО СМК ПС «ИТЦПТМ» г. Хабаровск
13 Шпилевой Анатолий Петрович Член рабочей группы ООО «ИТ Сервис»
14 Молоткова Людмила Николаевна Член рабочей группы ООО «ИТЦ «Строймашавтоматизация» г. Москва
15 Губанова Надежда Константиновна Член рабочей группы ООО «Оливин», Московская область
16 Стоцкая Людмила Васильевна Член рабочей группы ООО «Уральский сервисный центр», г. Екатеринбург

 

Рабочая группа по подъемным сооружениям при СПК

Состав рабочей группы:

 № 

п/п

ФИО

Место работы, должность

Организация

1

 

Руководитель рабочей группы

 

2

 

Заместитель руководителя рабочей группы

 

3

 

Член рабочей группы

 

4

 

 

 

Подгруппа по разработке КОС по лифтам и эскалаторам

5

 

Руководитель подгруппы

 

6

 

Член рабочей группы

 

7

 

Член рабочей группы

 

8

 

Член рабочей группы

 

9

 

Член рабочей группы

 

10

 

Член рабочей группы

 

11

 

Член рабочей группы

 

Подгруппа по разработке КОС по подъемным сооружениям

12

 

Руководитель рабочей группы

 
13   Член рабочей группы  
14 Молоткова Людмила Николаевна Член рабочей группы ООО «ИТЦ «Строймашавтоматизация» г. Москва
15   Член рабочей группы  
16   Член рабочей группы